"Норд-Ост" - 12 марта
Напоминаем, что завтра, 15 февраля (среда) в 19:00 состоится показ видеозаписи классического мюзикла "Норд-Ост", стационарной версии спектакля.
Но на него уже проданы все билеты. Поэтому есть шанс попасть на мартовский показ - 12 марта (воскресенье) в 19:00
Вход - 200 рублей.
Онлайн-регистрация на мартовский показ: https://hyperionbook.timepad.ru/event/437314/
Подробнее об этой видеозаписи - http://hyperionbook.livejournal.com/896253.html

Как идти - Афиша - Метки - Видеоархив - FB - VK
Но на него уже проданы все билеты. Поэтому есть шанс попасть на мартовский показ - 12 марта (воскресенье) в 19:00
Вход - 200 рублей.
Онлайн-регистрация на мартовский показ: https://hyperionbook.timepad.ru/event/437314/
Подробнее об этой видеозаписи - http://hyperionbook.livejournal.com/896253.html
Как идти - Афиша - Метки - Видеоархив - FB - VK
