Полуночный Гиперион
Дорогие друзья, мы потихоньку подумываем о том, не перейти ли нам на круглосуточный режим. В Москве достаточно много людей с ночным ритмом жизни, которые вполне могли бы захаживать к нам по разным поводам.
Но вот вопрос: что бы при этом могло у нас происходить такого ночного?
Просто работать напролёт в режиме книжного магазина - не очень интересно. Должно быть что-то особенное, интересное, да чтобы и денег приносило.
Как вы думаете, что это может быть?
Ночной клуб настольных игр - да, это первая мысль, которая лежит на поверхности. Даже примерный список хороших настолок собрали уже. Но, может быть, что-то ещё?
Более того, если у вас есть не просто идеи, а ещё и понимание того - как это можно организовать; а в самом лучшем случае - и возможность сделать это у нас - то милости просим!
Накидать идеи можно в комментах. А с более весомыми идеями и предложениями - в почту igor@hyperionbook.ru
Но вот вопрос: что бы при этом могло у нас происходить такого ночного?
Просто работать напролёт в режиме книжного магазина - не очень интересно. Должно быть что-то особенное, интересное, да чтобы и денег приносило.
Как вы думаете, что это может быть?
Ночной клуб настольных игр - да, это первая мысль, которая лежит на поверхности. Даже примерный список хороших настолок собрали уже. Но, может быть, что-то ещё?
Более того, если у вас есть не просто идеи, а ещё и понимание того - как это можно организовать; а в самом лучшем случае - и возможность сделать это у нас - то милости просим!
Накидать идеи можно в комментах. А с более весомыми идеями и предложениями - в почту igor@hyperionbook.ru
