Вай, вайфай!
В Гиперионе запущен (наконец-то!) нормальный человеческий вайфай. Сетка называется Hyperion_free, ловится в зале клуба и на ШФ. В Синем зале, пожалуй, не ловится. И это к лучшему.
Портрет бойцов невидимого фронта. Слева направо: Николай Васильевич, Эрик
breg - он-то роутер и наладил, Ира
psychegenic и iБармен Саша (не знаю в жежешечку).

Поскольку эта новость вполне достойна отдельного поста - напишите потом тут ваши впечатления от гиперионского интернета.
Портрет бойцов невидимого фронта. Слева направо: Николай Васильевич, Эрик
Поскольку эта новость вполне достойна отдельного поста - напишите потом тут ваши впечатления от гиперионского интернета.
