bujhm wrote in hyperionbook

Category:

Вай, вайфай!

В Гиперионе запущен (наконец-то!) нормальный человеческий вайфай. Сетка называется Hyperion_free, ловится в зале клуба и на ШФ. В Синем зале, пожалуй, не ловится. И это к лучшему.

Портрет бойцов невидимого фронта. Слева направо: Николай Васильевич, Эрик breg - он-то роутер и наладил, Ира psychegenic и iБармен Саша (не знаю в жежешечку).



Поскольку эта новость вполне достойна отдельного поста - напишите потом тут ваши впечатления от гиперионского интернета.