bujhm wrote in hyperionbook

Category:

Сосуля Ивановна и игры

Пока у нас тут не начался спектакль, я успею выложить ещё несколько деталей.
С боковой (левой) стороны нашего здания у нас наросло чорт знает что. В питерском стиле этого сезона.



Кликабле. Подходить, конешно, к ней нельзя, можно только издалека уважительно щёлкать. Мы примерно представляем, откуда это наросло - как раз с того места, которое у нас протекло на компьютер. Че вывел желобок наружу, и вот там уже к четвёртому метру подбирается.

А рядом на той же стене - дивный ледопад.




И вот ещё пополнение на борт вчера приняли. Оля Лазарева привезла целую кучу настольных игр. Глаза тут же разбежались.



Я из них знаю только "Каркассон", а остальное вижу по тёмности своей в первый раз. Кто-нибудь сталкивался?
Эх, блин, отчего же этого "Старкрафта" не было во времена моего детства? Я бы знал, за что продавать свою детскую душу.

К играм прилагаются кубики. Круглые. Круглые кубики! Чорт, я думал, что у меня проблемы со зрением, но они действительно круглые. Но работают, как обычные, то есть показывают всё честно и случайно.
Не могу до сих пор :) Они - круглые.