Медведик и подарки
Владимир Бережков "Медведик" 
В нашем лесу свет горит, ясный огонь без дыма,
И за оврагом воздух - ну просто, как на меду.
Я, я медведик батюшки Серафима,
Снова к нему на камушек сквозь бурелом бреду.
Вот меня встретит батюшка, шёрстку мою потреплет,
"Радость моя", - мне скажет, сухариком угостит.
Ну а потом у камушка свечечку он затеплит -
Тут-то вот свет над лесом на небо и полетит.
Страшно потрогать камушек - жжётся он нестерпимо,
Но тихо журчит молитовка, будто в реке вода.
Может быть, мне, медведику батюшки Серафима,
С ним разрешат остаться у камушка навсегда.
В нашем лесу свет горит, ясный огонь без дыма,
И за оврагом воздух - словно как на меду.
Я, я медведик батюшки Серафима,
Снова к нему на камушек сквозь бурелом бреду.
* * *
Приближаются новогодние праздники, все ли успеют заготовить подарки?
А вот "Гипериону", кстати, сделать подарок очень просто. И можно это сделать прямо сейчас.
Зайдите на нашу страницу на Афише.ру - http://www.afisha.ru/msk/shop/84924/ - и напишите что-нибудь, что про нас думаете.
Может быть, мы всё же не зря.
В нашем лесу свет горит, ясный огонь без дыма,
И за оврагом воздух - ну просто, как на меду.
Я, я медведик батюшки Серафима,
Снова к нему на камушек сквозь бурелом бреду.
Вот меня встретит батюшка, шёрстку мою потреплет,
"Радость моя", - мне скажет, сухариком угостит.
Ну а потом у камушка свечечку он затеплит -
Тут-то вот свет над лесом на небо и полетит.
Страшно потрогать камушек - жжётся он нестерпимо,
Но тихо журчит молитовка, будто в реке вода.
Может быть, мне, медведику батюшки Серафима,
С ним разрешат остаться у камушка навсегда.
В нашем лесу свет горит, ясный огонь без дыма,
И за оврагом воздух - словно как на меду.
Я, я медведик батюшки Серафима,
Снова к нему на камушек сквозь бурелом бреду.
* * *
Приближаются новогодние праздники, все ли успеют заготовить подарки?
А вот "Гипериону", кстати, сделать подарок очень просто. И можно это сделать прямо сейчас.
Зайдите на нашу страницу на Афише.ру - http://www.afisha.ru/msk/shop/84924/ - и напишите что-нибудь, что про нас думаете.
Может быть, мы всё же не зря.
