А у нас ещё не убрано :)) Фсмысле убранства. Из замеченных недочётофф: магазин не обмишурен не украшен мишурой, не блеснит не бликует не сверкает блёстками, не обыгран не увешан ёлочными игрушками, да и самих ёлочек НИ ОДНОЙ! Есть предложение приходить, приносить и украшать. Особенно кстати будут искусственные йолочки любых размеров. Если их будет много, можно на крышу на улицу в ШФ хоть на потолок приспособить, тем более он блестит :))
И, кстати, там явно требуется помощь в каталогизации коллекции пластинок. Можно разбиваться на пАры и приступать :)