de7ign wrote in hyperionbook

Categories:

Друзей моих прекрасные черты

Что это мы всё о себе, да о себе? Вон сколько хорошего вокруг происходит!

Вышел второй том похождений бравого кота Саймона! Ура? Ура!

Вышел новый том Гришковца "Сатисфакция". Ура? Ура-ура!

Открывается выставка товарищества иллюстраторов Цех "100 легенд Арарат". Ура? Ура!

А вы какими хорошими новостями поделитесь?