И ещё раз о кирпиче
Ну да, только я написал о том, что он опять у нас висит - как его оттуда тут же сняли и повезли на "Дикую мяту". Дабы привлекать народ к шатру Гипериона. А потом кирпич отправится на "Инсомнию", с той же целью. Но в итоге непременно вернётся обратно на Хохловский.
Пока же - пара прекрасных фотографий в ту же тему. Именно эти варианты кажутся мне исходниками (у них тоже много подражателей).
Цепь в Вайоминге:

Цыганский барометр в этническом ресторане "Деца у нотаря", Ужгород:

источник - http://larichev.livejournal.com/460209.html
Подражание этой версии в Коктебеле
А что до нашего кирпича, так его уже во Владивостоке копируют. Правда, с орфографическими ошибками.

источник - http://vladivostok.livejournal.com/5416004.html
Пока же - пара прекрасных фотографий в ту же тему. Именно эти варианты кажутся мне исходниками (у них тоже много подражателей).
Цепь в Вайоминге:
Цыганский барометр в этническом ресторане "Деца у нотаря", Ужгород:
источник - http://larichev.livejournal.com/460209.html
Подражание этой версии в Коктебеле
А что до нашего кирпича, так его уже во Владивостоке копируют. Правда, с орфографическими ошибками.
источник - http://vladivostok.livejournal.com/5416004.html
