nashka wrote in hyperionbook

Category:

Гиперионские вальсы

Напоминаю, июньские вальсы в Гиперионе будут в следующий понедельник.

25 июня, 20-00, Большой зал Арт-этажа Шоколадная фабрика - Гиперион.
Вальсы - традиционные, всего понемножку.

Собирайтесь все, пока еще не очень жарко :)