01.06.2012: Лея в Июне в Гиперионe. (ONE)
Эта милая барышня - мой подшефный октябренок:)
Примечательно не сколько лет мы не виделись, а где встретились:).
Оля
и сбоку
справа Дарина aka
Многократ Серега
Справа Лорик
слева НикБор
Юра
В руках
Кса
Маруся
[вырезато цензурой]
ЖЖивая очередь
Тожже она жже
повешено без спроса и согласования, но так нравится, что не стыдно и не страшно:)
имхо чистый восторг, а?
потом часть фигурантов переместилась ко мне на балкон,
но это уже совсем другая история
исх. http://nataljusha.livejournal.com/1139210.html
больше тут http://imgsrc.ru/nataljusha/a830799.html
