bujhm wrote in hyperionbook

Categories:

Летняя Лавка Прекрасного - 2012

Теперь можно смело звать всех в городской сад Эрмитаж. Да и самим приходить.
Начала работу наша Летняя Лавка Прекрасного - в которой есть и славные цацки от сообщества художников "Арт-Глинка", и картины художника Петра Фролова, и, конешно, наши гиперионские книги.

Если кто забыл, как туда идти, то вот карта города и карта сада.

Пишет Даша bibliotekar из "Арт-Глинки", с подробным фоторепортажем, что там есть интересного:

Оригинал взят у artglinka в Все в сад!!
Срочно в номер: в саду Эрмитаж появилось угадайте, что? А вот и угадали, наш домик! Домик состоит, как и в прошлом году, из трех частей.

Вот он, красавец!


Пойдем по порядку, справа налево:

Это наша треть, творчество большущей команды художников "глинка"





Жираф большой, ему видней.



Брошки-кошки и не только они

Целая корзинка лягушек! Больших и маленьких, хозяев ждут, во все глаза высматривают!

Загорает

Корзинка с животными, моя личная там любовь. 500 рублей за такого зверя.

Ворона ши-каррр-ная просто.











Ну ладно, последний. Кунг-фу-медведь. 

Зайцы щекастые. С морквой.

А этим барышням можно даже спрятать что-нибудь под юбку. В юбку, точнее. И никто не будет об этом знать...

Жирааафы, куда без них.


Дальше будут картины и жикле питерских художников, Натальи Тур и Петра Фролова, но они только развешивались, так что показывать их будем в следующий раз.

Ну и в самом начале лавочки находятся книги и не только от книжного клуба "Гиперион".



Это, как вы поняли, книги.

А это не только. По центру -- шахматы на троих, в которые прямо здесь можно и поиграть.





А это -- фальшобложки на книжки. 

Хорошо у нас там. Девочки на самокатах с собаками в зубах катаются. Приходите, может тоже чего повидаете :)

А потом еще будет, это все безобразие в один пост не хочет помещаться))