Теперь можно смело звать всех в городской сад Эрмитаж. Да и самим приходить. Начала работу наша Летняя Лавка Прекрасного - в которой есть и славные цацки от сообщества художников "Арт-Глинка", и картины художника Петра Фролова, и, конешно, наши гиперионские книги.
Срочно в номер: в саду Эрмитаж появилось угадайте, что? А вот и угадали, наш домик! Домик состоит, как и в прошлом году, из трех частей. Вот он, красавец!
Пойдем по порядку, справа налево: Это наша треть, творчество большущей команды художников "глинка"
Жираф большой, ему видней.
Брошки-кошки и не только они Целая корзинка лягушек! Больших и маленьких, хозяев ждут, во все глаза высматривают! Загорает Корзинка с животными, моя личная там любовь. 500 рублей за такого зверя. Ворона ши-каррр-ная просто.
Ну ладно, последний. Кунг-фу-медведь. Зайцы щекастые. С морквой. А этим барышням можно даже спрятать что-нибудь под юбку. В юбку, точнее. И никто не будет об этом знать... Жирааафы, куда без них.
Дальше будут картины и жикле питерских художников, Натальи Тур и Петра Фролова, но они только развешивались, так что показывать их будем в следующий раз.
Ну и в самом начале лавочки находятся книги и не только от книжного клуба "Гиперион".
Это, как вы поняли, книги. А это не только. По центру -- шахматы на троих, в которые прямо здесь можно и поиграть.
А это -- фальшобложки на книжки. Хорошо у нас там. Девочки на самокатах с собаками в зубах катаются. Приходите, может тоже чего повидаете :) А потом еще будет, это все безобразие в один пост не хочет помещаться))