bujhm wrote in hyperionbook

Category:

Лея Любомирская - 1 июня

К нам едет совершеннопрекрасная Лея Любомирская. Прямо из Португалии. Это праздник.

Оригинал взят у test_na_trzvst в Висит на заборе Два
Сим напоминаю, что 1-го июня, в следующую, то есть, пятницу, в 20.00, если не случится никакого форс-мажора, я намереваюсь быть в Гиперионе, в левом ближнем углу, если смотреть от входа. Вы меня узнаете, со мной будут старушки - живые и не очень.
В программе: бурная развиртуализация, чтения вслух, разное.
Буду очень рада всех видеть.

Картинка для отвлечения внимания:
48.80 КБ.