de7ign wrote in hyperionbook

Category:

открыть материал ...

Из книжного магазина все чаще ухожу без покупки: все нужное, все ценное достаю через знакомых, у букинистов, а чаще всего читаю в электронном виде. Между мной и индустрией печатных книг – неразрешимые противоречия.


Конец бумажной книге предрекают уже давно, но тут же переводят разговор в ностальгическую плоскость. Мол, как жаль – этого запаха типографской краски, этого шуршания страниц.