bujhm wrote in hyperionbook

Categories:

"Зоки и Бада". Отзывы

Отзывы с праздника книги про зоков и баду 17 декабря.

glukovarenik пишет:

"Зоков с Бадой" мы любим давно и нежно, о чем я писала после последних Туристят, поэтому когда Чу кинула мне ссылку на пост Жени Кац о том, что 17 декабря будет встреча с авторами книги, я подпрыгнула, собралась сама и собрала Варвару.
На встречу мы опоздали почти на час, пока я забрала Варвару после рисования, пока мы доехали до Римской, встретившись по пути еще с хорошим человеком и вручив очередную порцию тяжелых (килограмма на 1,5-2) норкотегов из "Розового жирафа".
Неслись почти бегом по Рабочей улице, пока не увидели ЭТО...

http://glukovarenik.livejournal.com/869116.html

Далее по ссылке хороший фоторепортаж с рассказом о воздействии "Гипериона" на неподготовленного человека, а также с видами праздника.

А вот и сама janemouse пишет:

В субботу в "Гиперионе" был праздник зоков.
И это было что-то потрясающее - со всех сторон были дети всех возрастов, рисующие, мастерящие рыб, но главное - читающие!
Куда ни взглянешь - всюду зоки, и каждый уткнулся в книжку!
Приятно, что так много есть читающих детей!
Вообще-то, я праздник, который начинается в 12 утра в субботу - это перебор,
потому что надо хоть в выходной выспаться.
Но ради "Гипериона" я была готова даже на это...

http://janemouse.livejournal.com/826436.html

И дальше по ссылке продолжение история с иллюстрациями и описанием зочьего театра.


Небольшой видеосюжет о празднике - как это было в целом. Снял его и смонтировал Алексей Дудатий.



Скоро у нас в сообществе будет выложено отдельно всё выступление авторов, подробно. Не пропустите.