Концерт-разговор в Синем зале
19 декабря в Синем зале "Гипериона" прошёл концерт авторской песни. Участвовали Андрей Коган, Григорий Мансветов, Вячеслав Тросман, а также Борис Карпов.
Хорошие видеозаписи получились (только не знаю, кто снимал).
Пишет Андрей Коган
kogan:
Поют Григорий Мансветов и Андрей Коган. Вадим Певзнер "Олайне".
Андрей Коган "Утешительный марш".
Вячеслав Тросман. Виктор Луферов "Прозрение".
Поют Вячеслав Тросман, Андрей Коган, Борис Карпов. Юлий Даниэль "Еще на небе гремят посудой".
Остальные видеозаписи этого концерта - http://www.youtube.com/user/kogan91/videos
Хорошие видеозаписи получились (только не знаю, кто снимал).
Пишет Андрей Коган
Так получилось, что почти сразу после концерта на меня обрушилась стремительная хворь и последующие три дня прошли под финальные строки Щербаковского "Шарманщика" :-). Но, как водится, прошло и это, так что и я могу, наконец, сказать большое спасибо всем кто пришел, и особенно тем, кого я особенно давно не видел. В следующий раз надо будет повыбрасывать побольше песен и сделать перерыв подлиннее - чтоб все на всех успели б как следует посмотреть.
Огромное спасибо, естественно, клубу Гиперион и личноksendzovskaja - без вас мы б нескоро сорганизовались. И звукорежиссеру, сумевшему обеспечить вполне слышимый звук при нашей полной микрофонной безграмотности.
Иностранные зрители, впрочем, выразили неудовольствие качеством веб-трансляции и невозможностью присылать записки из зала. Сделать, что-ли, скайп-концерт по заявкам? А пока - некоторые фрагменты того, что было, в относительно приличном качестве (по крайней мере в смысле качестава аудио-видео)...
http://kogan.livejournal.com/80774.html
Поют Григорий Мансветов и Андрей Коган. Вадим Певзнер "Олайне".
Андрей Коган "Утешительный марш".
Вячеслав Тросман. Виктор Луферов "Прозрение".
Поют Вячеслав Тросман, Андрей Коган, Борис Карпов. Юлий Даниэль "Еще на небе гремят посудой".
Остальные видеозаписи этого концерта - http://www.youtube.com/user/kogan91/videos
