Приключения какашки
И снова издательство "Комильфо"
idkomilfo жжот и радует глаз и душу.
У нас в "Гиперионе" появилась книга Анны Сучковой
lumbricus "Приключения какашки". Уже давно рисунки из этой книги гуляли по всяких сайтам фишек и приколов, собирая массу отзывов - как восторженных, так и забавных (типа "чему учат наших детей!!!") - и вот теперь всё это дело вышло настоящей книгой.

А эта книга - чистая недетская радость. Помимо простой и лиричной истории она ещё является прекрасным инструментом определения чувства юмора в человеке.
В неё вошло чуть больше картинок, чем известно в интернете. Её можно полистать в этом слайд-шоу.
Как пишет сам автор:
"Ну как, чуваки с серьёзным выражением лица, недоразвитием юмористической железы и чсв, ощутили мир ещё ужаснее? Книжка-сказка про приключения какашки уже не фэйк и явилась в этот мир нести хаос и разрушение мозгов и дальше...
...Во избежание набежания дураков, книжка снабжена печатью хаоса моего собственного изготовления:"

В честь выхода этого уникального издания транслируем проникновенную песню группы Skatepark "Потому что я какашка!"
Не знаю, что появилось раньше - рисованная история Люмбрикуса или этот мелодичный панк-рок, но идея одна и та же - любое даже самое ничтожное существо обязательно найдёт своё место в этом мире. Если только не сдаваться и верить в лучшее.
И это прекрасно!
У нас в "Гиперионе" появилась книга Анны Сучковой
А эта книга - чистая недетская радость. Помимо простой и лиричной истории она ещё является прекрасным инструментом определения чувства юмора в человеке.
В неё вошло чуть больше картинок, чем известно в интернете. Её можно полистать в этом слайд-шоу.
Как пишет сам автор:
"Ну как, чуваки с серьёзным выражением лица, недоразвитием юмористической железы и чсв, ощутили мир ещё ужаснее? Книжка-сказка про приключения какашки уже не фэйк и явилась в этот мир нести хаос и разрушение мозгов и дальше...
...Во избежание набежания дураков, книжка снабжена печатью хаоса моего собственного изготовления:"
В честь выхода этого уникального издания транслируем проникновенную песню группы Skatepark "Потому что я какашка!"
Не знаю, что появилось раньше - рисованная история Люмбрикуса или этот мелодичный панк-рок, но идея одна и та же - любое даже самое ничтожное существо обязательно найдёт своё место в этом мире. Если только не сдаваться и верить в лучшее.
И это прекрасно!
