bujhm wrote in hyperionbook

Фоторепортажи от 5 и 6 апреля

Совершенно замечательный фотоотчёт - http://vkontakte.ru/album6674363_131861933
5 апреля 2011, "Гиперион", литературно-музыкальная гостиная "Синий апрель". Концерт-знакомство.
Фотографии Марии Кочетковой.



И ещё один альбом на эту же тему - от Татьяны Поляковой:
http://vkontakte.ru/album-17867907_131877830

Следующий вечер "Синего апреля" у нас - 12 апреля (вторник). Будет концерт Ирины Левинзон.

И следующий день - 6 апреля 2011, "Гиперион", поэтические чтения "Весеннее обострение".
Фото: http://per-iocum.livejournal.com/145086.html



Поэты поразили администрацию "Шоколадной фабрики" в самую чакру. Планируем продолжение на июнь.